Список лиц, приглашаемых на заседание экспертной группы по педиатрии 14.06.2018 года

Внимание! Указанным ниже специалистам, не прошедшим тестирование, необходимо пройти его и предоставить справку о тестировании секретарю экспертной группы Кововой Людмиле Григорьевне (тел. 56-98-15) в организационно-методический отдел КГБУЗ «Алтайская краевая клиническая детская больница».

Заседание экспертной группы по педиатрии состоится 14.06 .2018 года в 14-00 в конференцзале Алтайской краевой   клинической больницы на 2 этаже ( г. Барнаул, ул.Гущина 179).                            

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории по адресу: г.Барнаул, пр.Красноармейский 95-а, 2 этаж, каб.218 , которая будет готова не позднее 30 дней после даты аттестации. Выписку из приказа может получить специалист лично с предъявлением паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность), либо доверенное лицо с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1.Кауфман Ольга Эдуардовна

- врач-педиатр КГБУЗ «Ребрихинская ЦРБ»

2.Федоткина Галина Федоровна

- врач-педиатр Краевого государственного казенного общеобразовательного специального учебно-воспитательного учреждения для обучающихся с девиантным (общественно-опасным) поведением «Алтайская общеобразовательная школа закрытого типа»

3.Муфасаилова Альбина Васильевна

- врач –педиатр КГБУЗ «Детская городская больница №1, г.Барнаул»

4.Осипова Лариса Павловна

- врач -педиатр КГБУЗ «Городская детская больница №2, г. Барнаул»

5.Рылова Елена Владимировна

- врач –педиатр КГБУЗ «Детская городская поликлиника №7, г. Барнаул»

6.Афонина Ирина Алексеевна

- врач-педиатр КГБУЗ «Городская детская больница №2, г. Барнаул»

7.Стагис Марина Ивановна

- врач-педиатр КГБУЗ «Городская детская больница, г. Бийск»

8.Опарина Ирина Леонидовна

- врач-педиатр КГБУЗ «Поспелихинская ЦРБ»

9.Богучарская Алла Александровна

- врач-педиатр КГБУЗ «Новичихинская ЦРБ»

10.Панова Ирина Герцевна

- врач-педиатр КГБУЗ «Детская городская поликлиника №3, г.Барнаул»

11.Зорина Ольга Анатольевна

- заместитель главного врача, врач-педиатр КГБУЗ «Городская больница им. Л.Я. Литвиненко»

12.Будинская Ирина Вольдемаровна

- врач-неонатолог КГБУЗ «Центральная городская больница, г.Бийск

13. Солодилов Сергей Леонидович

- врач-неонатолог КГБУЗ «Центральная городская больница, г.Бийск»

14.Иванченко Тамара Алексеевна

-врач-неонатолог КГБУЗ «Родильный дом №2, г.Барнаул»

15.Чиркова Вера Константиновна

- врач- неонатолог КГБУЗ «Перинатальный центр (клинический) Алтайского края»

16.Загайнова ТатьянаЕвгеньевна

- врач-невролог КГБУЗ «Детская городская больница №1, г.Барнаул»

17.Хомякова Евгения Владимировна

- врач-невролог КГБУЗ «Городская поликлиника №14, г.Барнаул»

18.Ковова Людмила Григорьевна

- врач- терапев КГБУЗ «Алтайская краевая клиническая детская больница»

19.Гергерт Ирина Геннадьевна

- врач лабораторный генетик КГБУЗ «Алтайский краевой клинический перинатальный центр»

20.Чупрова Лилия Владимировна

- врач-педиатр КГБУЗ «Городская детская больница №2, г.Барнаул»

21.Колкневой Елене Николаевне

- врачу-педиатру КГБУЗ «Городская детская больница №2, г.Барнаул»

22.Миронович Юлия Владимировна

- врач-педиатр КГБУЗ «Алтайская ЦРБ»

23.Демчук Любовь Анатольевна

- врач-педиатр КГБУЗ «Городская поликлиника №14, г.Барнаул»

24.Акулова Наталья Александровна

- врач-неонатологу КГБУЗ «Алтайская краевая клиническая детская больница»

25.Рубель Ирина Олеговна

- врач-неонатолог КГБУЗ «Алтайская краевая клиническая детская больница»

26.Колтыкова Елена Германовна

- врач-невролог КГБУЗ «Городская детская больница №2, г.Барнаул»

27.Середа Алефтина Семеновна

- логопед КГБУЗ «Детская городская больница №1, г.Барнаул»

   28.Кашинская Татьяна Сергеевна     - врач аллерголог-иммунолог КГБУЗ «Детская городская поликлиника №9, г.Барнаул»

29.Швецова Светлана Александровна

- врач-педиатр КГБУЗ «Детская городская больница №1, г.Барнаул»

              

Изменен: 13 Июня 2018