Результаты краевого смотра-конкурса на звание «Лучший врач года - 2016»

Лучший врачом 2016 года признана Згорышева Галина Владимировна, врач-терапевт участковый КГБУЗ «Славгородская центральная районная больница» (1 место);

Мамонтов Константин Григорьевич, заведующий, врач-онколог КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер, г. Барнаул» (2 место);

Бодякина Людмила Ивановна, заведующая, врач-акушер-гинеколог КГБУЗ «Городская больница № 4, г. Барнаул» (3 место).

В номинации «За верность профессии» дипломом и денежной премией поощрены: Титова Любовь Андреевна, врач-эндокринолог КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края», Петри Карл Генрихович, врач функциональной диагностики КГБУЗ «Кулундинская центральная районная больница».

Дипломами и денежной премией в номинациях по специальностям награждены:

«Лучший сельский врач» - Марчинская Татьяна Васильевна, врач-терапевт КГБУЗ «Кулундинская центральная районная больница»;

«Лучший врач лабораторной диагностики» - Сорокина Елена Александровна, врач лабораторной диагностики КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края»;

«Лучший эндокринолог» - Шалунова Ирина Андреевна, заведующая, врач детской эндокринологии КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края»;

«Лучший невролог» - Авакян Сона Саядовна, врач-невролог КГБУЗ «Городская больница № 8, г. Барнаул»;

«Лучший врач по диагностическим исследованиям» - Панюков Алексей Витальевич, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению КГБУЗ «Алтайский краевой кардиологический диспансер»;

«Лучший хирург» - Ермолин Павел Александрович, заведующий, сердечно-сосудистый  хирург  КГБУЗ  «Алтайский  кардиологический  диспансер»;

«Лучший педиатр» - Белоусова Ольга Алексеевна, врач-педиатр КГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7, г. Барнаул»;

«Лучший врач скорой медицинской помощи» - Овчаренко Ирина Александровна, врач скорой медицинской помощи КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи, г. Барнаул»;

«Лучший руководитель медицинской организации» - Токарев Владимир Петрович, главный врач КГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 7, г. Барнаул»;

«Лучший оториноларинголог» - Корчинели Евгений Николаевич, врач-оториноларинголог КГБУЗ «Городская больница № 1, г. Рубцовск»;

«Лучший стоматолог» - Губасова Любовь Дмитриевна, врач-стоматолог КГБУЗ «Калманская центральная районная больница»;

«Лучший травматолог-ортопед»Бондаренко Анатолий Васильевич, заведующий, врач-травматолог-ортопед КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи».

Изменен: 17 Апреля 2017