Реестр приоритетных объектов в здравоохранении, подлежащие адаптации в 2017 году в рамках реализации государственной программы Алтайского края «Доступная среда в Алтайском крае» на 2016-2020 годы

1. КГБУЗ «Городская поликлиника № 11, г. Барнаул»     по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина, 210а (устройство пандуса, поручней)

gp11.jpg

2. КГБУЗ «Городская поликлиника № 7, г. Барнаул» по адресу: г. Барнаул, ул. Советской Армии, 60а (капитальный ремонт крыльца с устройством пандуса и поручней)

7det.jpg

3. КГБУЗ «Стомотологическая поликлиника, г. Рубцовск» по адресу: г.Рубцовск, пр.Ленина,19 (устройство пандуса, поручней)

20170926_144136.jpg

4. КГБУЗ «Городская поликлиника № 12, г. Барнаул» по адресу: г. Барнаул, ул. Первомайская, 50а (капитальный ремонт крыльца с устройством пандуса и поручней, расширение дверного проема)

gp12.jpg

5. КГБУЗ «Благовещенская ЦРБ» по адресу: Благовещенский район, р.п. Степное Озеро, ул. Мира, 2в (устройства пандуса, поручней)

Blagoveshchenskaia.jpg

6. «Тальменская ЦРБ» по адресу: Тальменский район, с. Тальменка, ул.Кирова,68 (покупка инвалидных кресел (2 шт.)

talmenka.jpg

7. КГБУЗ «Красногорская ЦРБ» по адресу: Красногорский район, с. Красногорское, ул. Советская, 110, стационар на 50 мест (устройство вертикального подъемника)

Krasnogorskaia1.jpg   Krasnogorskaia2.jpg