Реестр приоритетных объектов в здравоохранении, подлежащие адаптации в 2017 году в рамках реализации государственной программы Алтайского края «Доступная среда в Алтайском крае» на 2016-2020 годы

1. КГБУЗ «Городская поликлиника №11, г. Барнаул»     по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина, 210а (устройство пандуса, поручней).

2. КГБУЗ «Городская поликлиника №7, г. Барнаул» по адресу: г. Барнаул, ул. Советской Армии, 60а (капитальный ремонт крыльца с устройством пандуса и поручней)

3. КГБУЗ «Стомотологическая поликлиника, г. Рубцовск» по адресу: г.Рубцовск, пр.Ленина,19 (устройство пандуса, поручней)

4. КГБУЗ «Городская поликлиника №12, г. Барнаул» по адресу: г. Барнаул, ул. Первомайская, 50а (капитальный ремонт крыльца с устройством пандуса и поручней, расширение дверного проема)

5. КГБУЗ «Благовещенская ЦРБ» по адресу: Благовещенский район, р.п. Степное Озеро, ул. Мира, 2в (Устройства пандуса, поручней)

6. «Тальменская ЦРБ» по адресу: Тальменский район, с. Тальменка, ул.Кирова,68 (покупка инвалидных кресел (3 шт.)

7. КГБУЗ «Красногорская ЦРБ» по адресу: Красногорский район, с. Красногорское, ул. Советская, 110, стационар на 50 мест (устройство вертикального подъемника).