Комфортные условия для детей и их родителей создали в Топчихинской ЦРБ

В Топчихинском районной больнице закончен капитальный ремонт детского поликлинического отделения. Теперь для пребывания детей и их родителей в больнице созданы комфортные условия: чистые, красивые кабинеты, уютные зоны ожидания, открытая регистратура. На ремонт и новую мебель и оборудование  потратили почти 2 млн рублей из краевого бюджета. Поликлиника обслуживает около 5 тыс. детей. Благодаря ремонту удалось разделить потоки маленьких пациентов – на тех, кто пришел в поликлинику с инфекционной болезнью и тех, кто уже здоров или пришел с профилактической целью, теперь они не будут пересекаться.

Ремонт поликлиники был проведен в рамках регионального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» (входит в нацпроект «Здравоохранение»). Одна из задач этого проекта - привести в соответствие с современными требованиями все детские поликлиники и поликлинические отделения Алтайского края.

Опрос
  1. Как Вы оцениваете работу по противодействию коррупции, проводимую в Министерстве здравоохранения Алтайского края