Медицинских работников Алтайского края наградили за достижения в сфере здравоохранения

Вчера, 6 декабря, в ходе коллегии Министерства здравоохранения Алтайского края медицинских работников региона наградили за достижения в сфере здравоохранения. Нагрудного знака «Отличник здравоохранения» Министерства здравоохранения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в деле охраны здоровья населения удостоен Михаил Шкретов, заведующий хирургическим отделением КГБУЗ «Михайловская центральная районная больница».

Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации за заслуги в развитии и совершенствовании системы обязательного медицинского страхования поощрены Татьяна Ганзен и Нина Дворникова, главные специалисты Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края.

Медалью Алтайского края «За заслуги в труде» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в деле охраны здоровья населения награжден Андрей Иванов, главный врач КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер».

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Алтайского края за многолетний добросовестный труд в деле охраны здоровья населения награждены Игорь Нагорный, главный врач КГБУЗ «Егорьевская центральная районная больница» и Елена Шиляева, начальник отдела финансового контроля Министерства здравоохранения Алтайского края.

Благодарственным письмом Министерства здравоохранения Алтайского края за организацию и проведение мероприятий Третьего регионального чемпионата по компетенции «Медицинский и социальный уход» поощрены Любовь Зырянова, директор КГБПОУ «Благовещенский медицинский техникум», Елена Волошина, директор КГБПОУ «Каменский медицинский колледж», Тимофей Кругликов, директор КГБПОУ «Родинский медицинский колледж», Владимир Пономарев, директор КГБПОУ «Рубцовский медицинский колледж», Виктория Толматова, директор КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» и Валерий Шелер, директор КГБПОУ «Бийский медицинский колледж».

Памятным знаком «25 лет обязательному медицинскому страхованию в Российской Федерации» за значительный вклад в становление и развитие обязательного медицинского страхования, активную и добросовестную работу и в связи с 25-летием системы обязательного медицинского страхования в Российской Федерации поощрены Ирина Долгова, заместитель Председателя Правительства Алтайского края, Наталья Белоцкая, временно исполняющий обязанности заместителя министра здравоохранения Алтайского края, Сергей Насонов, временно исполняющий обязанности заместителя министра здравоохранения Алтайского края, Дмитрий Андреев, заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края, Людмила Жданова, заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края, Елена Корчуганова, заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края, Ольга Харламова, начальник отдела Министерства здравоохранения Алтайского края, Валерий Карташев, главный врач КГБУЗ «Тальменская центральная районная больница» и Владислав Бомбизо, главный врач КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи», а также коллективы Детской городской больницы №1, г. Барнаул, Детской городской клинической больницы №7, г. Барнаул, Алтайской краевой клинической детской больницы, Городской поликлиники №1, г. Барнаул, Городской поликлиники № 9, г. Барнаул.