На должность главного врача Новичихинской ЦРБ назначена Татьяна Чеботарь

chebotar.jpgТатьяна Васильевна родилась в с. Маралиха Краснощековского района Алтайского края. После окончания средней школы в 1974 году поступила в Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола. Свою трудовую деятельность начала в 1980 году в Локтевской районной больнице в должности врача-акушера-гинеколога. С 1981 года работает в Новичихинской районной больнице врачом-акушером-гинекологом. Имеет высшую квалификационную категорию. С 1987 по 1990 год была начмедом Новичихинской ЦРБ. С 2010 по 2011 занимала должность главного врача. С 2016 года – заместитель главного врача по экспертно-клинической работе и исполняла обязанности главного врача.

В соответствии с приказом министра здравоохранения Алтайского края с 12 февраля 2019 года назначена на должность главного врача КГБУЗ «Новичихинская ЦРБ».

Награждена Почетной грамотой Главного управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности Алтайского края (2008), Почетной грамотой Алтайского Законодательного собрания (2011), Почетной грамотой Правительства Алтайского края (2017).

Состоит в браке, имеет трое взрослых детей.