Состоялось открытие взрослой поликлиники Краевой офтальмологической больницы

В сентябре текущего года открылось взрослое поликлиническое отделение КГБУЗ «Алтайская краевая офтальмологическая больница», расположенное по адресу: г. Барнаул, ул. 9 мая, дом 7.

«Открытие взрослой поликлиники позволило разделить потоки пациентов, поступающих на госпитализацию в круглосуточный и дневной стационар и направленных в консультативно-диагностическое отделение», - отмечает Владимир Ткачев, и.о. главного врача КГБУЗ «Алтайская краевая офтальмологическая больница».

Теперь получить качественную и своевременную офтальмологическую медицинскую помощь в комфортных условиях сможет большее количество жителей Алтайского края.

Опрос
  1. Как Вы оцениваете работу по противодействию коррупции, проводимую в Министерстве здравоохранения Алтайского края