В Алтайском крае подведены итоги фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении»

Сегодня, 22 января, в Министерстве здравоохранения Алтайского края состоялось чествование победителей фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении». Конкурс фоторабот является межрегиональным. Он был основан в 2015 году Департаментом здравоохранения Томской области. В Алтайском крае его провели впервые при поддержке Региональной общественной организации «Алтайский фармацевтический Союз». Торжественное вручение открыл временно исполняющий обязанности заместителя министра здравоохранения Алтайского края Константин Гордеев:

«Уважаемые коллеги! Мы очень рады, что несмотря на Ваш нелегкий труд вы остаетесь творческими людьми и находите время участвовать в подобных конкурсах, направленных на укрепление престижа профессии медицинского работника», - подчеркнул Константин Васильевич.

Всего на суд жюри было представлено 56 работ в номинациях «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание – медицина», «Врачи в спорте». Участие в конкурсе приняли не только сотрудники медицинских организаций Алтайского края, но и студенты медицинских колледжей. Лучшие фотоработы стали основой передвижной фотовыставки, экспозиция которой помимо Министерства здравоохранения края будет представлена в медицинских организациях, принявших участие в фотоконкурсе.

Места распределились следующим образом:

Номинация «Мое призвание медицина»

1 место – Наталья Нижник, Центральная городская больница, г. Бийск

2 место – Инна Климова, Городская больница №8, г. Барнаул

3 место – Раиса Аферина, Михайловская ЦРБ

Номинация «Врачи в спорте»

1 место – Марина Устинова, Перинатальный центр ДАР

2 место – Инна Климова, Городская больница №8, г. Барнаул

3 место – Евгения Номоконова, Краевая клиническая больница

Номинация «Судьба, отданная людям»

1 место – Татьяна Мамырина, Онкологический диспансер, г. Бийск

2 место – Мария Шевченко, Барнаульский базовый медицинский колледж

3 место – Инна Климова, Городская больница №8, г. Барнаул

Номинация «Наставничество»

1 место – Мария Шевченко, Барнаульский базовый медицинский колледж

2 место– Инна Климова, Городская больница №8, г. Барнаул

3 место – Жанна Коровина, Онкологический диспансер, г. Бийск

Номинация «Династия»

1 место – Альбина Черникова, Онкологический диспансер, г. Бийск

2 место – Галина Войтюк, Баевская ЦРБ

3 место – Инна Климова, Городская больница №8, г. Барнаул.

Работы победителей примут участие в межрегиональном конкурсе.

Опрос
  1. Как Вы оцениваете работу по противодействию коррупции, проводимую в Министерстве здравоохранения Алтайского края