Врачу Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи предоставлена служебная квартира

10 октября молодому врачу анестезиологу-реаниматологу КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи, г. Барнаул» Сергею Мысаку были вручены ключи от ведомственной квартиры. Это одна из мер социальной поддержки молодых специалистов-медиков, предусмотренная Министерством здравоохранения Алтайского края. Сергей Павлович – не первый специалист Больницы скорой помощи, которому вручили ключи от квартиры. До этого ведомственное жилье получили сотрудники хирургических, эндоскопических отделений, операционного блока, отделения анестезиология-реанимации.

Справка

КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи» – многопрофильный стационар, оказывающий экстренную и неотложную специализированную медицинскую помощь в круглосуточном режиме. Больница является старейшим лечебным учреждением Алтайского края, она была основана 19 марта 1897 года.