Званий Заслуженный врач и Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации удостоены медицинские работники Алтайского края

Указом Президента Российской Федерации почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено Бомбизо Владиславу Аркадьевичу, главному врачу КГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи», Кисловой Татьяне Борисовне, заведующей гастроэнтерологическим отделением КГБУЗ «Детская больница № 1, г. Барнаул». Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» присвоено Нарожнову Владимиру Дмитриевичу, главному врачу КГБУЗ «Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница имени Эрдмана Юрия Карловича», Бориткиной Ольге Николаевне, старшей медицинской сестре терапевтического отделения КГБУЗ «Городская больница № 8, г. Барнаул».

Поздравляем коллег с заслуженными званиями и желаем дальнейших профессиональных успехов!