Потребность в волонтерской помощи среди краевых медицинских организаций

Название медицинской организации

Виды волонтерской помощи, необходимые в данной организации (помощь медицинскому персоналу, досуговая деятельность, образовательная деятельность, помощь в уходе, прочее (указать))

Количество волонтеров по соответствующим видам волонтерской помощи на текущий момент

Потребность в волонтерах по соответствующим видам волонтерской помощи (желаемое количество волонтеров)

КГБУЗ «Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями»

проведение обучающих мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции и наркомании.

10

работа в качестве модераторов интерактивной обучающей квест-игры «Маршрут безопасности» по профилактике ВИЧ-инфекции.

25

подготовка и проведение театрализованных постановок по профилактике ВИЧ-инфекции и наркомании.

5

15

подготовка и проведение форум – театра на тему жизни с ВИЧ.

5

15

подготовка и проведение форсайт – сессий по построению дорожной карты по профилактике ВИЧ-инфекции и наркомании.

25

100

подготовка и проведение обучающее мероприятие «СПИД-зачёт»

20