В детской поликлинике №9 г. Барнаула можно вызвать врача на дом через сайт

Детская городская поликлиника № 9 обслуживает более 25 тыс. маленьких жителей Индустриального района. Протяжённость территории обслуживания с прилегающим посёлком Новомихайловка составляет 30 км. В поликлинике функционируют четыре педиатрических отделения с 29 педиатрическими участками.

Теперь вызвать врача на дом можно через официальный веб-портал медицинской организации. Для успешного оформления вызова необходимо зайти на сайт с 07:30 до 12:00 час., корректно заполнить все поля и нажать кнопку "Отправить". На указанный адрес электронной почты придёт письмо с подтверждением принятия вызова системой. Позже - второе письмо-уведомление, сообщающее о том, что вызов передан врачу и скоро он к Вам приедет.

В поликлинике замечают, педиатры будут выезжать к маленьким жителям краевого центра, который проживают только на закреплённой за поликлиникой территории. Адреса обслуживания можно посмотреть на сайте в разделе "Район обслуживания".

«Здоровье маленьких пациентов – это наша главная ценность. В целях повышения доступности и улучшения качества оказания медицинской помощи в прошлом году мы запустили эту систему. Сначала работали в тестовом режиме, сейчас перешли на постоянный. Информация совершенно точно дойдет до наших специалистов и мы окажем медицинскую помощь оперативно и качественно», - рассказывает Ирина Потапова, главный врач Детской городской поликлиники №9 г. Барнаула