В КДЦ АК окончен капитальный ремонт отделения УЗИ

Одним из главных подарков для пациентов Консультативно-диагностического центра Алтайского края станет завершение капитального  ремонта на 3  этаже Центра, куда, в скором времени, переедет отделение ультразвуковой  диагностики.

«Сейчас помещения отмывают. На следующей неделе планируется  сборка мебели, в праздничные дни – перенос оборудования, чтобы не  останавливать работу. А уже 9 января отделение ультразвуковой  диагностики встретит своих пациентов по «новому адресу», – рассказала главный врач КДЦ АК Жанна Вахлова.

Отметим, что средства на проведение капитального ремонта выделены из краевого  бюджета. Сумма контракта составляет 21 млн. рублей. На приобретение  мебели в отделение выделено больше полумиллиона рублей. В планах до 2028 года провести капитальный ремонт и реструктуризацию всех отделений Центра.