Лучшая участковая медицинская сестра России работает в Алтайском крае

Марина Шмидт, участковая медицинская сестра КГБУЗ «Благовещенская центральная районная больница», стала победителем Всероссийского профессионального конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

22 июня на заседании Центральной Конкурсной комиссии в Москве подведены итоги третьего Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

На третий этап поступило 357 работ из 65 субъектов Российской Федерации и 8 федеральных органов исполнительной власти.

Определены 24 призера во всех восьми номинациях Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

В номинации «Лучшая участковая медицинская сестра» 1 место заняла Марина Шмидт, участковая медицинская сестра КГБУЗ «Благовещенская центральная районная больница».

Напомним, по результатам краевого конкурса работы победителей были направлены в Министерство здравоохранения Российской Федерации для участия в 3 этапе конкурса.

Поздравляем нашу победительницу и желаем дальнейших успехов в профессии!