Пациенты, пострадавшие при взрыве бытового газа в Бийске, получают медицинскую помощь в полном объеме

В эвакуации пострадавших при взрыве в Бийске участвовало 6 бригад скорой медицинской помощи, в том числе 2 реанимационных.
В медучреждения города были доставлены 6 человек, двое из них дети. После осмотра и оказания амбулаторной помощи четырем пациентам рекомендовано амбулаторное лечение.
Госпитализированы два человека: мужчина с ожогами и женщина с отравлением угарным газом. После консультации со специалистами Центра термических поражений ( Городская больница №3, г. Барнаул) мужчину сегодня в 9-40 перевели в столицу Алтайского края.
Состояние пациентки врачи расценивают, как легкой степени тяжести. Она проходит лечение в терапевтическом отделении Городской больницы №4, г. Бийска.
Всю необходимую медицинскую помощь пациенты получают в полном объеме.