В Барнауле пройдет масштабная бесплатная акция по ранней диагностике заболеваний головы и шеи

Акция будет проходить с 17 по 21 сентября в поликлинике краевого онкологического диспансера «Надежда» по адресу: г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 110-к. Обследование пациентов будет проводиться с 8-00 до 15-00 по предварительной записи. Записаться на скрининг на удобные для вас день и время можно уже сегодня по телефону (3852) 502-909. При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

Отметим, что масштабный скрининг пройдет в рамках Европейской акции по ранней диагностике заболеваний головы и шеи. Помимо консультативного осмотра при необходимости и по показаниям участники акции в этот же день будут направляться на дополнительные обследования.